台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營北廠區廠房設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「左營北廠區廠房設施整修工程」已於 2024/04/17 決標,決標金額 19,550,000 元(約 1,955 萬),得標廠商為鼎濠營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎濠營造有限公司
決標金額19,550,000 元(約 1,955 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/19
決標日期2024/04/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006481521320
預算金額
底價金額19,600,000 元
總決標金額19,550,000 元(約 1,955 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎濠營造有限公司公司資料↗ 得標 19,550,000 元
岳崧營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/12/25 公開招標公告
  3. 2024/01/08 無法決標公告
  4. 2024/01/16 公開招標公告
  5. 2024/01/24 無法決標公告
  6. 2024/02/26 公開招標公告
  7. 2024/03/08 無法決標公告
  8. 2024/03/13 公開招標公告
  9. 2024/03/22 無法決標公告
  10. 2024/04/10 公開招標公告
  11. 2024/04/19 決標公告 19,550,000 元