台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍泉南營區連兵舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「龍泉南營區連兵舍整修工程」已於 2024/05/08 決標,決標金額 15,420,000 元(約 1,542 萬),得標廠商為巨仲營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商巨仲營造工程有限公司
決標金額15,420,000 元(約 1,542 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/05/08
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006481520920
預算金額
底價金額15,450,000 元
總決標金額15,420,000 元(約 1,542 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨仲營造工程有限公司公司資料↗ 得標 15,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/01/05 公開招標公告
  3. 2024/01/19 無法決標公告
  4. 2024/01/25 公開招標公告
  5. 2024/02/06 無法決標公告
  6. 2024/02/26 公開招標公告
  7. 2024/03/08 無法決標公告
  8. 2024/03/13 公開招標公告
  9. 2024/03/22 無法決標公告
  10. 2024/04/10 公開招標公告
  11. 2024/04/18 無法決標公告
  12. 2024/05/02 公開招標公告
  13. 2024/05/13 決標公告 15,420,000 元