台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一五一艦隊支援官兵生活設施改善整修工程

國防部海軍司令部辦理「一五一艦隊支援官兵生活設施改善整修工程」已於 2024/02/19 決標,決標金額 2,086,000 元(約 209 萬),得標廠商為春錦土木包工業。

決標結果
得標廠商春錦土木包工業
決標金額2,086,000 元(約 209 萬)
決標日期2024/02/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/02/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006481520320
預算金額
底價金額2,461,145 元
總決標金額2,086,000 元(約 209 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
春錦土木包工業公司資料↗ 得標 2,086,000 元
隆程土木包工業公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/12/04 公開招標公告
  3. 2024/03/06 決標公告 2,086,000 元