台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

子儀營區生活大樓整修工程

國防部海軍司令部辦理「子儀營區生活大樓整修工程」已於 2024/02/22 決標,決標金額 14,920,000 元(約 1,492 萬),得標廠商為巨仲營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商巨仲營造工程有限公司
決標金額14,920,000 元(約 1,492 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/02/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006481502420
預算金額
底價金額15,249,000 元
總決標金額14,920,000 元(約 1,492 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨仲營造工程有限公司公司資料↗ 得標 14,920,000 元
凱琦營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
芊庭開發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/20 公開招標公告
  2. 2024/01/19 無法決標公告
  3. 2024/01/19 公開招標公告
  4. 2024/02/01 無法決標公告
  5. 2024/02/01 公開招標公告
  6. 2024/02/05 無法決標公告
  7. 2024/02/07 公開招標公告
  8. 2024/03/15 決標公告 14,920,000 元