台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教準部暨所屬電力設備整修工程

國防部海軍司令部辦理「教準部暨所屬電力設備整修工程」已於 2024/08/13 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。

決標結果
得標廠商丞宏電力股份有限公司
決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/27
決標日期2024/08/13
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-516000481521030-1
預算金額
底價金額1,275,000 元
總決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 得標 1,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→