台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網紗溪橋-仁壽蓮霧哨道路整修工程

國防部海軍司令部辦理「網紗溪橋-仁壽蓮霧哨道路整修工程」已於 2024/01/18 決標,決標金額 9,599,000 元(約 960 萬),得標廠商為鼎信營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎信營造有限公司
決標金額9,599,000 元(約 960 萬)
決標日期2024/01/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/01/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160003655501310
預算金額
底價金額10,414,000 元
總決標金額9,599,000 元(約 960 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎信營造有限公司公司資料↗ 得標 9,599,000 元
邑鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
千弘營造有限公司公司資料↗ 未得標
永寶發營造有限公司公司資料↗ 未得標
安佳興營造有限公司公司資料↗ 未得標
椿築營造有限公司公司資料↗ 未得標
緯橋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/05 公開招標公告
  2. 2024/02/06 決標公告 9,599,000 元