台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁壽山網紗溪橋整修工程

國防部海軍司令部辦理「仁壽山網紗溪橋整修工程」已於 2024/01/23 決標,決標金額 28,999,000 元(約 2,900 萬),得標廠商為鼎信營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎信營造有限公司
決標金額28,999,000 元(約 2,900 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/01/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160003655501010
預算金額
底價金額31,309,000 元
總決標金額28,999,000 元(約 2,900 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎信營造有限公司公司資料↗ 得標 28,999,000 元
龍威營造有限公司公司資料↗ 未得標
程龍營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
椿築營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/03 公開招標公告
  2. 2024/01/18 無法決標公告
  3. 2024/01/18 公開招標公告
  4. 2024/02/06 決標公告 28,999,000 元