台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯合6號庫房整修工程第一次變更設計

國防部海軍司令部辦理「聯合6號庫房整修工程第一次變更設計」已於 2024/07/15 決標,決標金額 2,279,000 元(約 228 萬),得標廠商為華建營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華建營造股份有限公司
決標金額2,279,000 元(約 228 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/30
決標日期2024/07/15
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160001500600120-1
預算金額
底價金額2,279,000 元
總決標金額2,279,000 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華建營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,279,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→