台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯合6號庫房整修工程

國防部海軍司令部辦理「聯合6號庫房整修工程」已於 2024/03/19 決標,決標金額 29,480,000 元(約 2,948 萬),得標廠商為華建營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華建營造股份有限公司
決標金額29,480,000 元(約 2,948 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160001500600120
預算金額
底價金額31,888,000 元
總決標金額29,480,000 元(約 2,948 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華建營造股份有限公司公司資料↗ 得標 29,480,000 元
華奕營造有限公司公司資料↗ 未得標
誠崗工程有限公司公司資料↗ 未得標
聖安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 公開招標公告
  2. 2024/03/25 決標公告 29,480,000 元