台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈暉九村三期整修工程委託規劃設計暨監造技術服務

國防部海軍司令部辦理「慈暉九村三期整修工程委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2024/10/24 決標,決標金額 2,967,000 元(約 297 萬),得標廠商為實現土木技師事務所。

決標結果
得標廠商實現土木技師事務所
決標金額2,967,000 元(約 297 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/10/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160001361100322
預算金額
底價金額2,967,000 元
總決標金額2,967,000 元(約 297 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
實現土木技師事務所 得標 2,967,000 元
銓合工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
黃昭文建築師事務所公司資料↗ 未得標
鄞埼錩建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/10/14 公開招標公告
  3. 2024/11/12 決標公告 2,967,000 元