台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍蘇澳地區防舷材維保開口式契約

國防部海軍司令部辦理「海軍蘇澳地區防舷材維保開口式契約」已於 2023/12/06 決標,決標金額 24,500,000 元(約 2,450 萬),得標廠商為景峰營造有限公司。

決標結果
得標廠商景峰營造有限公司
決標金額24,500,000 元(約 2,450 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/06
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160000618330820
預算金額
底價金額29,400,000 元
總決標金額24,500,000 元(約 2,450 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
景峰營造有限公司公司資料↗ 得標 24,500,000 元
永晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
璟鑫營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/11/27 公開招標公告
  3. 2024/01/02 決標公告 24,500,000 元