台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

205及207兵舍油漆整修工程

國防部海軍司令部辦理「205及207兵舍油漆整修工程」已於 2024/07/25 決標,決標金額 1,479,557 元(約 148 萬),得標廠商為翔緯工程技術有限公司。

決標結果
得標廠商翔緯工程技術有限公司
決標金額1,479,557 元(約 148 萬)
決標日期2024/07/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/30
決標日期2024/07/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160000012993320
預算金額
底價金額1,731,000 元
總決標金額1,479,557 元(約 148 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔緯工程技術有限公司公司資料↗ 得標 1,479,557 元
理創土木包工業公司資料↗ 未得標
虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
昕陽工程行公司資料↗ 未得標
淺羽營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開招標公告
  2. 2024/07/30 決標公告 1,479,557 元