台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍事裝備保修紀錄間整修工程

國防部海軍司令部辦理「軍事裝備保修紀錄間整修工程」已於 2024/03/12 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為易道室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商易道室內裝修設計有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/12
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160000000041120
預算金額
底價金額1,457,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易道室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/11 無法決標公告
  2. 2024/03/27 決標公告 1,450,000 元