台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度四海一家住宿部整修工程

國防部海軍司令部辦理「113年度四海一家住宿部整修工程」已於 2024/02/23 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為宗佳工程有限公司。

決標結果
得標廠商宗佳工程有限公司
決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
決標日期2024/02/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/02/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160000000022320
預算金額
底價金額1,125,000 元
總決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗佳工程有限公司公司資料↗ 得標 1,010,000 元
博翔土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
星辰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/03/05 決標公告 1,010,000 元