台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍新兵訓練中心模型船教室設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「海軍新兵訓練中心模型船教室設施整修工程」已於 2024/03/14 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為億事達營造有限公司。

決標結果
得標廠商億事達營造有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2024/03/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160000000021920
預算金額
底價金額13,160,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億事達營造有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元
博翔營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
宇勁營造有限公司公司資料↗ 未得標
仕閎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開招標公告
  2. 2024/03/18 決標公告 9,600,000 元