海軍新兵訓練中心救火場設施整修工程
國防部海軍司令部辦理「海軍新兵訓練中心救火場設施整修工程」已於 2024/02/19 決標,決標金額 8,213,000 元(約 821 萬),得標廠商為台灣內外技術有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/02/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 113-5160000000021820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,464,000 元 |
| 總決標金額 | 8,213,000 元(約 821 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣內外技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,213,000 元 |
| 盛紘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華奕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新麗建設開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫世嘉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富堉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/15 公開招標公告
- 2024/03/06 決標公告 8,213,000 元