台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年海軍浚深工程開口式契約

國防部海軍司令部辦理「113-115年海軍浚深工程開口式契約」已於 2024/04/03 決標,決標金額 47,500,000 元(約 4,750 萬),得標廠商為祐榮海事工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐榮海事工程有限公司
決標金額47,500,000 元(約 4,750 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/09
決標日期2024/04/03
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160000000000210
預算金額
底價金額47,500,000 元
總決標金額47,500,000 元(約 4,750 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐榮海事工程有限公司公司資料↗ 得標 47,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 公開招標公告
  2. 2024/03/08 無法決標公告
  3. 2024/03/14 公開招標公告
  4. 2024/03/27 無法決標公告
  5. 2024/03/28 公開招標公告
  6. 2024/04/09 決標公告 47,500,000 元