台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大崗靶場安全防護設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「大崗靶場安全防護設施整修工程」已於 2023/05/24 決標,決標金額 12,650,000 元(約 1,265 萬),得標廠商為冠筑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商冠筑營造股份有限公司
決標金額12,650,000 元(約 1,265 萬)
決標日期2023/05/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/05/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5161110088903310
預算金額
底價金額15,474,000 元
總決標金額12,650,000 元(約 1,265 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠筑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 12,650,000 元
松信營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
富利翰營造有限公司公司資料↗ 未得標
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/12 公開招標公告
  2. 2023/06/26 決標公告 12,650,000 元