台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精忠營區新建工程公共藝術設置案

國防部海軍司令部辦理「精忠營區新建工程公共藝術設置案」已於 2023/12/12 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為大瑪爾藝術設計有限公司。

決標結果
得標廠商大瑪爾藝術設計有限公司
決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/12
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160112319410090
預算金額
底價金額
總決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大瑪爾藝術設計有限公司公司資料↗ 得標 5,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→