台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防警群警衛一連生活設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「防警群警衛一連生活設施整修工程」已於 2023/09/07 決標,決標金額 1,665,558 元(約 167 萬),得標廠商為金浤源營造有限公司。

決標結果
得標廠商金浤源營造有限公司
決標金額1,665,558 元(約 167 萬)
決標日期2023/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/18
決標日期2023/09/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160011200270360
預算金額
底價金額1,764,000 元
總決標金額1,665,558 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金浤源營造有限公司公司資料↗ 得標 1,665,558 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/08/18 公開招標公告
  3. 2023/09/01 無法決標公告
  4. 2023/09/01 公開招標公告
  5. 2023/09/18 決標公告 1,665,558 元