台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保力營區系統家俱裝修工程變更設計

國防部海軍司令部辦理「保力營區系統家俱裝修工程變更設計」已於 2023/03/31 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為艾德美室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商艾德美室內裝修有限公司
決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
決標日期2023/03/31
預算金額1,255,344 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/07
決標日期2023/03/31
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160008816700121
預算金額1,255,344 元(約 126 萬)
底價金額1,235,926 元
總決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→