台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍教育訓練暨準則發展指揮部拆除案

國防部海軍司令部辦理「海軍教育訓練暨準則發展指揮部拆除案」已於 2023/02/10 決標,決標金額 344,000 元(約 34 萬),得標廠商為富盛土木包工業。

決標結果
得標廠商富盛土木包工業
決標金額344,000 元(約 34 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/02/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160007720523420
預算金額
底價金額558,509 元
總決標金額344,000 元(約 34 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富盛土木包工業公司資料↗ 得標 344,000 元
盛紘營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉極營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎高震有限公司公司資料↗ 未得標
關皇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/03/03 決標公告 344,000 元