台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇支部場區修艦電力設備整修工程

國防部海軍司令部辦理「蘇支部場區修艦電力設備整修工程」已於 2023/05/24 決標,決標金額 27,500,000 元(約 2,750 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額27,500,000 元(約 2,750 萬)
決標日期2023/05/24
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/02
決標日期2023/05/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160007478831430
預算金額
底價金額44,700,000 元
總決標金額27,500,000 元(約 2,750 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 27,500,000 元
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
唯暘工程有限公司公司資料↗ 未得標
原益工程有限公司公司資料↗ 未得標
原將科技有限公司公司資料↗ 未得標
昇民企業有限公司公司資料↗ 未得標
元甲畯工程有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/04/20 公開招標公告
  3. 2023/06/02 決標公告 27,500,000 元