台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職務宿舍影劇新城修建工程(第二次變更設計案)

國防部海軍司令部辦理「職務宿舍影劇新城修建工程(第二次變更設計案)」已於 2024/10/24 決標,決標金額 7,050,000 元(約 705 萬),得標廠商為鴻銘營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鴻銘營造工程有限公司
決標金額7,050,000 元(約 705 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/10/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160007212141120-1
預算金額
底價金額7,050,000 元
總決標金額7,050,000 元(約 705 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 得標 7,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→