台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年供應處庫儲設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「112年供應處庫儲設施整修工程」已於 2023/02/10 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為群曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商群曜營造有限公司
決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/02/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160007124321820
預算金額
底價金額4,159,791 元
總決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜營造有限公司公司資料↗ 得標 3,220,000 元
春錦土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
凱程工程有限公司公司資料↗ 未得標
合助營造有限公司公司資料↗ 未得標
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 未得標
富堉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/07 公開招標公告
  2. 2023/03/06 決標公告 3,220,000 元