112精忠營區外總變電站等5站汰換工程
國防部海軍司令部辦理「112精忠營區外總變電站等5站汰換工程」已於 2023/11/22 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為鼎潤工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 112-5160006878523130-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,970,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎潤工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,970,000 元 |