112-114年馬公港域浚深工程開口式契約
國防部海軍司令部辦理「112-114年馬公港域浚深工程開口式契約」已於 2023/12/28 決標,決標金額 28,600,000 元(約 2,860 萬),得標廠商為朝國營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 112-5160006481510210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,800,000 元 |
| 總決標金額 | 28,600,000 元(約 2,860 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝國營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/22 無法決標公告
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/03 決標公告 28,600,000 元