台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公基地岸勤設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「馬公基地岸勤設施整修工程」已於 2023/03/09 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為欣誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣誠營造有限公司
決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
決標日期2023/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/03/09
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160006117750110
預算金額
底價金額10,255,100 元
總決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣誠營造有限公司公司資料↗ 得標 9,800,000 元
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/12/22 公開招標公告
  3. 2022/12/29 無法決標公告
  4. 2023/01/11 公開招標公告
  5. 2023/02/01 無法決標公告
  6. 2023/02/02 公開招標公告
  7. 2023/03/10 決標公告 9,800,000 元