台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

居仁營區公工科辦公室及機車棚整修工程

國防部海軍司令部辦理「居仁營區公工科辦公室及機車棚整修工程」已於 2023/03/14 決標,決標金額 10,930,000 元(約 1,093 萬),得標廠商為承陞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承陞營造工程有限公司
決標金額10,930,000 元(約 1,093 萬)
決標日期2023/03/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160006117740420
預算金額
底價金額14,108,000 元
總決標金額10,930,000 元(約 1,093 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,930,000 元
堡傑營造有限公司公司資料↗ 未得標
沛庭營造有限公司公司資料↗ 未得標
曜臨營造有限公司公司資料↗ 未得標
兆耘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/13 公開招標公告
  2. 2022/12/29 無法決標公告
  3. 2022/12/29 公開招標公告
  4. 2023/01/09 無法決標公告
  5. 2023/01/09 公開招標公告
  6. 2023/01/19 無法決標公告
  7. 2023/01/30 公開招標公告
  8. 2023/02/10 無法決標公告
  9. 2023/03/03 公開招標公告
  10. 2023/03/25 決標公告 10,930,000 元