113-115年海軍東部單位設施整修工程委託規劃設計技術服務開口契約
國防部海軍司令部辦理「113-115年海軍東部單位設施整修工程委託規劃設計技術服務開口契約」已於 2024/01/03 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為金城建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 112-5160006117732000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,900,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金城建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,960,000 元 |
| 小米建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/08 決標公告 4,900,000 元
- 2024/09/02 更正決標公告