台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精忠營區才儲、祥棟樓浴廁暨行政大樓周邊設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「精忠營區才儲、祥棟樓浴廁暨行政大樓周邊設施整修工程」已於 2023/06/15 決標,決標金額 1,744,767 元(約 174 萬),得標廠商為鼎誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎誠營造有限公司
決標金額1,744,767 元(約 174 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額1,762,319 元(約 176 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/20
決標日期2023/06/15
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160006117721220-1
預算金額1,762,319 元(約 176 萬)
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,744,767 元(約 174 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎誠營造有限公司公司資料↗ 得標 1,744,767 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→