台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教準部鎮海、嘉華營區浴廁及防水整修工程

國防部海軍司令部辦理「教準部鎮海、嘉華營區浴廁及防水整修工程」已於 2023/08/08 決標,決標金額 44,575 元(約 4 萬),得標廠商為金力營造有限公司。

決標結果
得標廠商金力營造有限公司
決標金額44,575 元(約 4 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額44,575 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/10
決標日期2023/08/08
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160006117720920-1
預算金額44,575 元(約 4 萬)
底價金額44,575 元
總決標金額44,575 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金力營造有限公司公司資料↗ 得標 44,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→