台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

修三場房設施改善工程

國防部海軍司令部辦理「修三場房設施改善工程」已於 2024/01/24 決標,決標金額 46,150,009 元(約 4,615 萬),得標廠商為建富營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商建富營造股份有限公司
決標金額46,150,009 元(約 4,615 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160004638660820
預算金額
底價金額46,150,009 元
總決標金額46,150,009 元(約 4,615 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建富營造股份有限公司公司資料↗ 得標 46,150,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/03 公開招標公告
  2. 2024/01/18 無法決標公告
  3. 2024/01/19 公開招標公告
  4. 2024/02/05 決標公告 46,150,009 元