台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓場西路仁壽段既有道路及圍籬整修工程

國防部海軍司令部辦理「訓場西路仁壽段既有道路及圍籬整修工程」已於 2023/06/29 決標,決標金額 2,149,999 元(約 215 萬),得標廠商為喬威土木包工業。

決標結果
得標廠商喬威土木包工業
決標金額2,149,999 元(約 215 萬)
決標日期2023/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/06/29
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160003568603010
預算金額
底價金額2,198,000 元
總決標金額2,149,999 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬威土木包工業公司資料↗ 得標 2,149,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/06/06 公開招標公告
  3. 2023/06/20 無法決標公告
  4. 2023/06/20 公開招標公告
  5. 2023/07/05 決標公告 2,149,999 元