慈暉九村二期整修工程
國防部海軍司令部辦理「慈暉九村二期整修工程」已於 2023/11/09 決標,決標金額 45,788,000 元(約 4,579 萬),得標廠商為永怡營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 112-5160001361100321 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,393,000 元 |
| 總決標金額 | 45,788,000 元(約 4,579 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永怡營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,788,000 元 |
| 凱琦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/03 無法決標公告
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/16 決標公告 45,788,000 元