台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區道路及設施修繕開口式契約

國防部海軍司令部辦理「營區道路及設施修繕開口式契約」已於 2024/01/30 決標,決標金額 9,974,500 元(約 997 萬),得標廠商為欣誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣誠營造有限公司
決標金額9,974,500 元(約 997 萬)
決標日期2024/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-51600006117753101
預算金額
底價金額
總決標金額9,974,500 元(約 997 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣誠營造有限公司公司資料↗ 得標 9,974,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→