台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年海鋒二中隊陣地裝備電力改善工程

國防部海軍司令部辦理「112年海鋒二中隊陣地裝備電力改善工程」已於 2023/06/21 決標,決標金額 7,130,148 元(約 713 萬),得標廠商為多發工程有限公司。

決標結果
得標廠商多發工程有限公司
決標金額7,130,148 元(約 713 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/30
決標日期2023/06/21
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160000314823930
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額7,130,148 元(約 713 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
多發工程有限公司公司資料↗ 得標 7,130,148 元
長玖機電檢測科技有限公司公司資料↗ 未得標
坤祐企業社公司資料↗ 未得標
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 未得標
寬霖工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/29 公開招標公告
  2. 2023/06/07 無法決標公告
  3. 2023/06/12 公開招標公告
  4. 2023/06/30 決標公告 7,130,148 元