台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營基地野戰保修作業廠地坪整修工程

國防部海軍司令部辦理「左營基地野戰保修作業廠地坪整修工程」已於 2023/08/22 決標,決標金額 571,900 元(約 57 萬),得標廠商為隆程土木包工業。

決標結果
得標廠商隆程土木包工業
決標金額571,900 元(約 57 萬)
決標日期2023/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/29
決標日期2023/08/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160000216610010
預算金額
底價金額571,900 元
總決標金額571,900 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆程土木包工業公司資料↗ 得標 571,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/07/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  3. 2023/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/29 決標公告 571,900 元