台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大型軍品庫露儲區遮雨棚整修工程

國防部海軍司令部辦理「大型軍品庫露儲區遮雨棚整修工程」已於 2023/08/10 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為承陞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承陞營造工程有限公司
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160000000042020
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,900,000 元
万勤營造有限公司公司資料↗ 未得標
恆鼎工程有限公司公司資料↗ 未得標
相廣土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/01 公開招標公告
  2. 2023/08/31 決標公告 4,900,000 元