台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍軍官學校樓梯整修工程

國防部海軍司令部辦理「海軍軍官學校樓梯整修工程」已於 2023/10/12 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為盛紘營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛紘營造有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/12
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160000000024620
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛紘營造有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
隆程土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/09/28 無法決標公告
  4. 2023/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/10/18 決標公告 1,050,000 元