台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營基地教學生活大樓及核生化岸訓教室整建統包工程

國防部海軍司令部辦理「左營基地教學生活大樓及核生化岸訓教室整建統包工程」已於 2023/10/13 決標,決標金額 49,000,000 元(約 4,900 萬),得標廠商為睿程營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商睿程營造工程股份有限公司
決標金額49,000,000 元(約 4,900 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/13
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160000000024520
預算金額
底價金額
總決標金額49,000,000 元(約 4,900 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿程營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 49,000,000 元
鼎濠營造有限公司公司資料↗ 未得標
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/09/06 公開招標公告
  3. 2023/09/13 無法決標公告
  4. 2023/09/15 公開招標公告
  5. 2023/10/27 決標公告 49,000,000 元