左營武昌營區廠房整修工程
國防部海軍司令部辦理「左營武昌營區廠房整修工程」已於 2023/02/10 決標,決標金額 2,916,200 元(約 292 萬),得標廠商為久福營造有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/02/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 112-5160000000022220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,356,670 元 |
| 總決標金額 | 2,916,200 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,916,200 元 |
| 春錦土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金力營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱程工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲佳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合助營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉暘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳詮土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富堉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/12/09 公開招標公告
- 2023/03/06 決標公告 2,916,200 元