林園靶場整修統包工程第一次變更設計
國防部海軍司令部辦理「林園靶場整修統包工程第一次變更設計」已於 2025/10/15 決標,決標金額 964,112 元(約 96 萬),得標廠商為上益營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 決標日期 | 2025/10/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 111-5160011688600120-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 964,112 元 |
| 總決標金額 | 964,112 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上益營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 964,112 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/10/20 決標公告 964,112 元