台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保力營區系統家俱裝修工程

國防部海軍司令部辦理「保力營區系統家俱裝修工程」已於 2021/12/30 決標,決標金額 28,886,000 元(約 2,889 萬),得標廠商為艾德美室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商艾德美室內裝修有限公司
決標金額28,886,000 元(約 2,889 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2021/12/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160008816700120
預算金額
底價金額32,971,607 元
總決標金額28,886,000 元(約 2,889 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 28,886,000 元
玖乘營造有限公司公司資料↗ 未得標
蓁億實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
富林室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
永怡營造有限公司公司資料↗ 未得標
森活家室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/25 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/12/21 公開招標公告
  3. 2022/01/25 決標公告 28,886,000 元
  4. 2022/01/26 更正決標公告