台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗津修械場房整建工程-新增工項

國防部海軍司令部辦理「旗津修械場房整建工程-新增工項」已於 2022/11/30 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為聖安營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖安營造股份有限公司
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額5,315,857 元(約 532 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/11/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160006815760121
預算金額5,315,857 元(約 532 萬)
底價金額5,302,100 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/05 決標公告 5,300,000 元
  2. 2023/02/06 更正決標公告