台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年旗津塢木場廠房整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年旗津塢木場廠房整修工程」已於 2022/03/14 決標,決標金額 13,700,000 元(約 1,370 萬),得標廠商為繐熒營造有限公司。

決標結果
得標廠商繐熒營造有限公司
決標金額13,700,000 元(約 1,370 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160006815722520
預算金額
底價金額14,300,000 元
總決標金額13,700,000 元(約 1,370 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
繐熒營造有限公司公司資料↗ 得標 13,700,000 元
鼎濠營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇勁營造有限公司公司資料↗ 未得標
園昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
睿達營造有限公司公司資料↗ 未得標
聖安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
仕閎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/18 公開招標公告
  2. 2021/10/22 無法決標公告
  3. 2021/10/22 公開招標公告
  4. 2022/03/28 決標公告 13,700,000 元