台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年左支部理化實驗室整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年左支部理化實驗室整修工程」已於 2022/05/31 決標,決標金額 18,200,000 元(約 1,820 萬),得標廠商為群曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商群曜營造有限公司
決標金額18,200,000 元(約 1,820 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/20
決標日期2022/05/31
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160006815722420
預算金額
底價金額21,811,192 元
總決標金額18,200,000 元(約 1,820 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜營造有限公司公司資料↗ 得標 18,200,000 元
利豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
金力營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/29 公開招標公告
  2. 2022/04/14 無法決標公告
  3. 2022/04/19 公開招標公告
  4. 2022/04/27 無法決標公告
  5. 2022/05/13 公開招標公告
  6. 2022/05/25 無法決標公告
  7. 2022/05/25 公開招標公告
  8. 2022/06/20 決標公告 18,200,000 元