台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年左支部左營廠區廠房整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年左支部左營廠區廠房整修工程」已於 2022/08/09 決標,決標金額 456,000 元(約 46 萬),得標廠商為宇勁營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇勁營造有限公司
決標金額456,000 元(約 46 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額466,375 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/15
決標日期2022/08/09
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160006815722020-1
預算金額466,375 元(約 47 萬)
底價金額460,000 元
總決標金額456,000 元(約 46 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇勁營造有限公司公司資料↗ 得標 456,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→