台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年履保廠場房機電整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年履保廠場房機電整修工程」已於 2022/03/14 決標,決標金額 17,485,600 元(約 1,749 萬),得標廠商為華章興業有限公司。

決標結果
得標廠商華章興業有限公司
決標金額17,485,600 元(約 1,749 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160006815721930
預算金額
底價金額21,703,850 元
總決標金額17,485,600 元(約 1,749 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華章興業有限公司公司資料↗ 得標 17,485,600 元
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
博勝機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
奕星科技有限公司公司資料↗ 未得標
順野電機有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/10 公開招標公告
  2. 2022/01/19 無法決標公告
  3. 2022/01/26 公開招標公告
  4. 2022/03/28 決標公告 17,485,600 元