台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍馬公基地機電修繕開口式契約

國防部海軍司令部辦理「海軍馬公基地機電修繕開口式契約」已於 2022/12/07 決標,決標金額 21,957,010 元(約 2,196 萬),得標廠商為登富水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商登富水電工程有限公司
決標金額21,957,010 元(約 2,196 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/08
決標日期2022/12/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-51600057633506101
預算金額
底價金額
總決標金額21,957,010 元(約 2,196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
登富水電工程有限公司公司資料↗ 得標 21,957,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→